Виталий Назаров

Как переустановить систему через биос на ноутбуке acer aspire 5750g

Как переустановить систему через биос на ноутбуке acer aspire 5750g, купили ноут, на нем установлена, какая то гребаная ubuntu, загрузочный диск с 7 виндой не открывает, а вместо этого выдает кучу архивов, зашел в биос, зашел в раздел boot, а тут из вариантов usb cdrom, usb hdd, hdd : wdcwd5000bpvt-22a1yto, atapi cdrom : pioneer dvd-rw dvrtd11rs, usb fdd, netvork boot : brcm mba slot 0200 v14.4.5

Что выбрать, я поставила на первое место usb cdrom, сохранила, перезагрузила, но вместо загрузки диска загрузилась система...

Наталья

Ты назвал Убунту гребаной, поэтому умрешь через 10 дней.