Вадим Ковалев

Acer Aspire 5750G i5

Можно ли в этом ноутбуке заменить видеокарту ( NVIDIA GeForse GT630M,UP to 2741 MB TurboCache) ?
И вообще мощная ли эта видеокарта? (в отношении современных игр конечно)

Екатерина Арлет

ну батла 3 на средних выдавать фпс 30 будет, так что карточка пока нормальная для этого времени.

Евгения Игнатова

В отношении современных игр? Ну у меня GT 650M и такие настройки в BF3 по умолчанию - Full HD разрешение, текстуры - Ультра, остальное все на среднем. О своей суди сам.