Наталия Стельмашенко

Начали зависать игры на ноуте Acer Aspire 5750G

Когда купил ноут игры такие как NFS Hot Pursuit выдавал 40-50 фпс, а щас 18-15! или к примеру Crysis 2 выдавал на высоких выдавал 40-30 фпс! а щас начал грузитя долго, и фпс стал 35-20. Что это может быть? Ноут чистил пыли нету, термопасту заменил (стал грется меньше) Может Винду переустановить? и еще оперативку увеличить может ?

Ирина Шарова

скачай глори утилите и выбири 1-кликом поставь све галки и он тебе всё исправит

Галина Алтухова

На локальном диске С должно быть минимум 15 Гб свободного места