Владимир Грибков

Ноут ACER aspire one AO751H зависает.

Спокойно работает без перегрева и вдруг встает намертво. не реагирует не на какие кнопки. приходится выключать кнопкой питания (подержав несколько секунд нажатой) .винду переустанавливал-не помогает.

Сергей Таширов

зачем переустанавливал? только время терять
сразу же ясно что причина в железе
попробуй для начала потестировать оперативную память.. . если дело в ней - легко отделался
а если проблема в видеокарте или материнке - то проще новый ноут купить
(теоретически может еще быть проблема в жестком диске, но на практике маловероятно)