Александра Россовская

сгорел ( залили чаем) нетбук Acer Aspire One AOA110! есть что то из материнок ноутов чтобы подошла на замену?

,сгорел ( залили чаем) нетбук Acer Aspire One AOA110! есть что то из материнок ноутов чтобы подошла на замену? желательно поновее)

Ка
Катя

выкинь или продай на запчасти. Замена материнской платы больше половины стоимости нового ноутбука. Сейчас есть модели ноутбуков, не боятся залива клавиатуры водой

Иван Платаный

сделать из2х-3х убитых одного зомби - вариант...)