Светлана Ингула

МОНИТОР SHARP LC-32DH57RU ПОДКЛЮЧЕН НОУТ ACER Aspire 5750G

ПРИВЕТ. БЫЛО ВСЕ НЕПЛОХО, КАРТИНКА ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО ЗАПОЛНЯЛА 100% ЭКРАН. НО НЕ ЧЕТКО. Я ПОЛЕЗ ИДИОТ. ЧЕТКО НО ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ САЙТАХ ПРИ ПРОСМОТРЕ ВИДЕО 90% ВИДЕО С ЧЕРНЫМИ ПОЛОСАМИ. КАК ПРИ ОБЫЧНОМ ОКНЕ ТАК И НА ВЕСЬ ЭКРАН. ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ. ЭКРАН НА 1080p В РЕЖИМЕ ПК МОЖЕТ ДЕЛО В ЭТОМ, НО КАК НА 720 ВЕРНУТЬ И ВООБЩЕ БЫЛО-ЛИ 720 НЕ ПОМНЮ. НО ЧТО-ТО В ВИДЕ ПОЛОС ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ, Я ВРОДЕ НАСТРАИВАЛ НО НЕ ПОМНЮ ГДЕ! И ЭКРАН КАЖЕТСЯ НЕ ПРОСТО С ПОЛОСАМИ, А ПО ПОЛ ГОЛОВЫ СРЕЗАНО ПОМОГИТЕ ПОООООЖ, ТЕЛЕК РАБОТ НОРМА

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО Я ВАС ЭТИМ ЗАДЕЛ. ПО ДРУГОМУ, ВОЗМОЖНОСТИ ПИСАТЬ НЕТ Я ПАРАЛИЗОВАН И НЕ МОГУ ПОДОЙТИ К КОМПЬЮТЕР. ЛЕЖА НА ЭКРАННОЙ КЛАВЕ ПЕЧАТАЮ, А ТАК-КАК ЗРЕНИЕ -4,2 А ОЧКИ -3,5 ТОК КАПСОМ И СПАСАЮСЬ.

Видимо причина не в моих настройках. Причина в выложенном на сайте, но раньше все было норма! ссылка на YOU TUBE Расширенные настройки кодирования. http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=1722171 Всем спасибо за внимание. По мне, так лучше-бы растягивали, как раньше.

Алексей Антонов

ниасилил патамушта капс