Leeloominai Мингулова

Подскажите как почистить клавиатуру на ноуте (acer aspire 5750G), а то некоторые кнопки время от времени залипают?

Светлана Глухарева

Для этого её надо снять просто хорошо промыть водой и моющим средством, а потом хорошо прополоскать просушить (чтоб побыстрее можно феном) , только чтоб снять нужно сначала открутить широкие болты под аккумулятором, потом аккуратно снять панельку с кнопками включения, отсоединить шлейф клавы снять клаву.... либо бывает если клава не закреплена просто подцепить её с краёв и отстегнуть

Отковыривать кнопки я б не советовал они этого не любят если перестараетесь может назад не встать, и тем более протирать чем нибудь жидким внутри без снятия клавы с букваря.

Ирина Вадим

Каждую кнопочку надо аккуратно снимать и так же без фанатизма ставить обратно.... промывать аккуратно водой или спиртом, но что бы не текло ни на клаву, ни под неё....
зы Слава снизу.... ты вообщето не спутал себя с автором?... приглядись хорошенько.... такие советы ты мне можешь давать....

Ирина

отковыриваем кнопики а потом ставим назад правльно и все, просто там иногда они с крепежей слетают

Анна

Снимать только. И нежно зубной щеткой со спиртом

Татьяна

Да проще чем обычную клаву Только возьмись и не боись И чистыми растворителями не балуйся Лучше водочкой

Алёна Маринина

Проще новую купить.
А вообще, делаете фото (что-бы знать какая клавиша где стояла, полнейшая разборка до винтика. И с мылом (лучше комит-гель) и щеткой.
Дать всему просохнуть на полотенце денек - два, И полная сборка.