Компьютерное железо
Какой ноут лучше взять: Asus G2S или Acer Aspire 5930G-583G25Mi?
таблица сравнения этих ноутов:i-on.ru/ProductFullCharacteristics/10375,6834/IsCompare1_0/разница в процессорах, видеокартах... один лучше проц-ом, а другой видеокартой... что выбрать?интересует max производительность
смотри сам - на асере больше оперы + мощнее видяха (но дохлее проц и меньше дисплей) , на асусе чуть быстрее проц и меньше оперы (но это не беда, можно добавить, она сейчас дешёвая) , но зато хуже видик (256 мег это мало, и то что там берётся недостаток из оперативки. лол. . опера гораздо медленнее той памяти что стоит на видеоплате, маркетинговая чушь, так же можно написать что недостаток памяти можно взять из своп файла на винте) , но зато больще дисплей. . чёрт, откровенно говоря, обе модели - дерьмо =) если есть возможность, возьми что-ниюудь ещё, эти 2 модели. . такое ощущение что это издевательство над пользователем, ни туда ни сюда. если есть деньги - присмотрись к VAIO, если нет. . придётся выбирать из таких вот недоконфигураций. память берётся из оперы.. . хахха =) ну дают. . молодцы ребята. да, забыл сказать - на асусе 128 битная видеоплата. . это жопа, если хочешь играть в игры =( в общем асус не игровой, сразу говорю, а асер хоть и игровой, но он просто дерьмо..
Asus G2S возьми этот.
Я знаю гдето человек 20 владельцев Acer'ов разных моделей и каждый из них побывал в сервис-центре, незнаю почему так, но я не доверяю их надежности....