Компьютерное железо

Что взять? Acer Aspire 5 A515-51G или Acer Nitro 5 AN515-51?

В кармане 600 деревянных (плюс-минус 50)....пал выбор на две модели Эйсер.
The Criminal Aftaritet
Acer Nitro 5 AN515-51
Алексей Неважно
Лучший ответ
Скорее всего, Nitro 5 больше подойдёт людям с большой загруженностью работы, которые часто используют файлы мультимедиа и время от времени играют не в сильно требовательные игры. Любителям игровых новинок с высокими требованиями, такая модель вряд ли понравится. Но каждый сам выбирает вещь по себе, поэтому просто рассмотрим положительные и отрицательные стороны ноутбука Acer Nitro 5:

ПлюсыМинусы
Возможность апгрейда устройства. Жёсткий диск не очень быстрый в рассматриваемой конфигурации.
Качественная сборка. Только 1 порт USB 3.0
Интересный дизайн. Производительности не для каждой игры достаточно.
Система охлаждения эффективная и тихая.
Присутствуют все нужные коммуникации и порты. Автономность достаточно небольшая.
Хорошая клавиатура с подсветкой клавиш и увеличенный тачпад. Толстый корпус.

В конечном итоге, можно сказать, что ноутбук Acer Nitro 5 an515, не столько наверно игровой, сколько универсальный. Так как требовательные современные игры он тянет с трудом, но хорошо справляется с простыми онлайн-играми, за которыми можно провести время в перерыве на работе. Стандартные приложения он тоже легко тянет, с ними удобно работать. Приятно удивляет сборка и дисплей, но если решите купить именно эту модель, лучше либо выбрать конфигурацию помощнее, либо приобрести более быстрый жёсткий диск, хотя может не всех пугает замедленный запуск ОС и приложений.

Цена Acer Nitro 5 an515 в России от 60000 рублей и зависит от конфигурации.
Nitro 5 !
Rauf Hakimov
Acer Nitro 5 AN515-51
Igor Bogdan
Acer Nitro 5 AN515-51
Антон Зубарев