Компьютерное железо
Как уменьшить температуру ноутбука? Модель Acer Aspire 5551G-N933G25Misk, температура доходит до 80"С
Можно купить подставку для ноутбука с дополнительными кулерами
1.чистка от пыли
2.правильная эксплуатация (на столе, а не на коленках или в кровати)
3.никаких игр (это в части правильной эксплуатации тоже)
Да, никакие подставки не помогут -3 -5 градусов-бесполезная трата денег
да нормальная температура. можно почистить систему охлаждения. смотри с боку есть решетка радиатора. под ним снизу сними крышку и продуй в обратную сторону
Для начала нужно его прочистить) Если не можете сами, несите в сервис. Если не сильно помогло - купите подставку (как писали выше).
Есть специальные подставки с вентилятором. У всех они сейчас греются: лето, жара.
пропылесось, что-ж поделать, всё что в розетку включаешь выделяет тепло ...
от окружающей температуры много зависит (лето) , ATI - любят 70 градусов, их чипы - реальные печки !
купите охлаждение оно стоит порядка 20 долларов
Температура нормальная, для данного времени года. Если всё одно это волнует, то необходима чистка и замена термопасты.
Купить подложку для ноутбука, которая будет забирать у него тепло. Но для начала надо отдать ноутбук в сервис чтобы его почистили от грязи и пыли, это поможет!
Это нормальная температура под нагрузкой. Как только начнет перзагружаться от перегрева, чисти пыль. Подставки фуфло и не от чего они не спасают
Не всегда такие программы показывают реальную температуру, скорее приблизительную. Термодатчик может сбиться, а может и показывать не правильную температуру, сама программа может считывать неправильно.... Лучше посмотри температуры в биосе. А так вообще почисти от пылюки + поменяй термопасту + охлаждающая подставка на ноут, бывает и такое что нужно менять само охлаждение на проце (но это очень редко) . И еще одно, ноут должен стоять на скатерти, одеяле и тд....