Ольга Попова

драйвер для wifi acer aspire 5750g потскажите где скачать

Серега Пирогов

нужно искать на офицальном сайте . сайт должен быть написан на коробке вашего продукта, Вести модель и найти драйвера

Михаил Волков

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Олеся Сизова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Оксана Москаленко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru