Ак
Акрам

У меня чёрный экран при запуске компьютера.

Ребят, такая проблема. Я переустановил винду, и начан устанавливать драйвера через DriverPack. Но при установке драйвера от видюхи у меня просит перезагрузку. Я перезагружаю. И потом пишет запуск Windows, как обычно, а потом чёный экран и не появляется курсор. Что делать?

Александр

slim drivers ею обновляй

De
Denis

не пользоваться подобными говнопаками, они только для эникейшиков рубящих на вас капусту:)