Александр

Чёрный экран после запуска

Подруга матери попросила меня посмотреть комп,
её сыну отправили читы, после установки которых вся система к чёрту погасла.

После включения экран чёрный с белой чёрточкой в верхнем углу, и всё. Больше ничего нет, ничего не прогружается.

После множественного резета жал на F1-12, открывается только вот это меню, что внизу.

Не могу выйти в безопасный режим, восстановление системы, прочее.

Чего подскажете?

А ещё такая забава
если посидеть, немножко подождать,
то там такой разноцветный глитч из квадратиков и буковок.

Мебель Для Вас

ну у меня тож был черный экран.. . ну в общем системный блок полетел лучше в ремонт отнеси 🙂

Маргорита Вайнер

Систему к черту удаляй! И новую покупай лучше, уже бесполезно что либо делать.