Ел
Елена

Чёрный экран при запуске майнкрафта. Подробности внутри!

У меня был клиент с шейдерами. Версия майна 1.4.7. Я решил, что так скучно и решил установить моды. С ModLoader'ом всё запускается, а после установки farge чёрный экран. Если устанавливать без шейдеров и OptiFine всё запускается. Что делать?

Анастасия Бирюкова

оставь либо фордж, либо мод лоадер. Они жутко конфликтуют и друг друга мешают работают. у тебя майн при этом не крашится?