Ситников Андрей

почему после загрузки windows xp выходит чёрный экран на 10 минут? чисто чёрный экран

Алексей Годовасенко

почисти комп от пыли, и систему почисти, прогу вышлю на почту

Ольга Васина

А почему после загрузки windows xp у меня не выходит чёрный экран?

Попробуйте сделать установку windows так, как положено: 1.Войти
в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие диски и дисковод,
флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по 2раза 2.Перед установкой отформатировать диск С в
системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка...

Magic 8 - всегда Вам пригодится.
Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды.
Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом
диске, и прочее.. .Отключить
автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на
крах системы 6.Отключить
бесполезное восстановление системы на всех дисках -освободятся гебайты на
каждом. Почему? Во-первых: эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к
некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в
реестре и прочее (всё как разсамое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке
System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и
умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске

С7.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller –
язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она
показывает все программы очень красиво! и
подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их
полностью, вплоть до записей в
реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская 8.Удаление не удаляемых файлов, значков, папок и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/