Slavik Foros

при загрузке вместо приветствия 1-2 минуты чёрный экран.

если перегрузится то с приветствием. полностью выключить и включить комп опять чёрный экран 1-2 минуты. мне это приветствие в принципе по барабану. но хотелось бы решить эту заморочку!

Серёга Соловьёв

Пуск => Выполнить => в окне пишешь msconfig => Enter. На вкладке Автозагрузка отключи всякую билиберду, кроме Антивирусника. Перезагрузи компьютер.
С уважением, Роман.

Андрей Смирнов

Так и должно быть