Татьяна Могилевцева

После начала загрузки Windows, вместо приветствия, весь экран черный

Курсор двигается нормально. Перезагрузка не помогает. Через безопасный режим могу зайти. Дело еще в том, что пройдя минуты 3-4, компьютер включается полностью. Но раньше никогда такого не было, чтоб был какой-то черный экран.
В чем может быть проблема и как ее устранить?

Алексей Сидоров

Самый верный способ - это переустановка ОС. причин такого просто, может быть очень много.. . начиная от пыли в системнике и заканчивая перепадами напряжения

Стас Горин

попрробуйте протестить винт чекдиском, посмотр\ите журналы виндовс, может там что написано.. . так не сказать, надо обследовать

Ольга Пасечная

А кто его знает. Может малварь какая-то, может ещё что-то.. . На всякий случай комп просканируйте.

Александр Хаманов

незныю но может видеокарта или попробуй виндовс переусторновить или спроси у профисионалов

Ирина Тачкова

Да честно говоря может быть несколько причин подобных проблем, начиная от перегрева, и заканчивая проблемами с блоком питания, для начала попробуйте сделать восстановление системы ( а вдруг) , может и правда переустановка ОС поможет, можно попробовать повыдувать пыль из системника.

Александр Бисяев

Похоже на конфликт какой-то программы с Виндой. У меня был конфликт кодеков (Windows 7 Codecs). Заменил их на K-Lite Mega Codec Pack и проблемы исчезли