Ир
Ирина

Черный экран, вместо загрузки винды

Пришел домой, включил как обычно компьютер и выдало тупо черный экран, в сэйф моде (безопасном) не загружается, последняя удачная попытка тоже, не знаю что делать. Помогите! [Windows Visa]

Наташенька Маслич

Проверь ОЗУ - если писк при загрузке длинный
Если писк короткий- проблема с системой- мог Касперским ломаным систему убить, например... .
Если писка нет - умерла мама или еще ч-либо

Максим Кизанд

открой сис. блок, сними всё, протри, постваь на место. не поможет - попробуй винду переустанвои