Дмитрий Гужва

Когда мой сын играет в Csysis 2 у него через минут 4-5 становится чёрный экран и зависает компьютер что делать???

Да почти во всех играх кроме игр которые в Steam по моему !!!

Он проверял на нагревание показывало 98% нагревания

Марина Авдеева

В вашем компьютере стоит видеокарта. Которая не тянет системные требования игры. Либо игра у становлена не правильно (не полностью)

Людмила Демидова

80% что падает видео адаптер.

Екатерина Шестак

Вы лично хотите это исправить? Глюк 97% аппаратный, нужен человек, который на хотябы на среднем уровне понимает в железе. А то я вам про кулеры там, термопасты, биосы, температурные режимы процессоров и видеокарт.. . Вам ребенка ростить, а про комп- обратитесь к хорошему знакомому.

Галина Соболева

Почстите системный блок от пыли. Снимите крышку боковую у системника. Скорее всего греется видеокарта.

Денис

обнови дрова и нет проблем