Танюся Власова

у меня на компьютер не идут игры, когда в них начинаешь играть 5 минут играет а потом гаснет экран и трещит процессор!

D S

Видеоооооо

Карта....

Морсик

Процессор не может трещать. Вам лучше обратиться в сервис-центр.

Иван

Комп значит не справляется с нагрузками. Обнови дрова на все, не поможет - обновляй железо.

Вл
Владислав

Поставь пивася друзьям, помогут.
вариантов много.

Дмитрий Евгеньевич

В аду есть отдельный котёл для людей называющих системный блок процессором!! ! И ты будешь там варится с кучей таких же безмозглых блондинок как ты... .

Анастасия Комарова

смотри по перегреву. меняй куллеры и т. п. , ставь холодилку по лучше.