Ланочка Честная

играю на компе в сталкер минут 20 и экран просто гаснет а потом чрез минуту полоски и ребут.

asrock, amd athlon ii x2 250. amd radeon hd 6670gddr3 1gb. fsp 400ватт. в ксс, майнкрафт такого нет. видюху перебирал, термопасту менял. проц тож.

Александра Кузнецова

ди на улицу!! ! девки ждут!

Рамиль

теперь блок питания поменяй!

Cветлана

Видеокарта приказала долго жить. Попробуй феном её прогреть, бывает помогает, не поможет, тогда новую покупай