Shuhrat

Гаснет экран и перезагружается комп

купил новую видеокарту: Radeon HD7870, и теперь при включении какой-либо игры. а иногда и просто, тухнет экран, пишет: Сигнал не найден, и перезагружается. После перезагрузки выдает ошибку bccode 124. Подскажите в чем проблема?
мой комп:
Проц: AMD athlon II X4 640 3.00 GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Материнская плата: ASUS M4A78LT-M-LE
БП: high power HPC-500-H12S 500W

Crazy Mart

Может следует настроить частоту обновления экрана? В настройках видюхи) и в dx в первую очередь!!

Ирина Заровная

Кривые дрова! Накрывается БП, Бракованая Видеокарта. и т. д.

Tatyana M

Тебе может бракованная карта попалась. Отнеси в СЦ. И еще, как вариант, твоя карта может конфликтовать со старыми драйверами, их надо было сначала удалить, а потом новые накатывать.

ОК
Олеся Кряжкова

БП: high power HPC-500-H12S 500W тоже возможно нехватки. Отнеси где купил, характеристику тоже расскажи PC.

Аркадий Ильин

питание на видео есть? обычно 6-пиновый .. а БП 500W хватит ..