Светлана

Дальше биоса комп не загружается. После экрана материнки комп тупо перезагружается, что делать?

За
Заноза

Вот когда появляется, как ты пишешь, экран материнки, быстро жми на клаве F8, и вибирай разные способы загрузки: от безопасного до восстановления системы ...

Алик

для начала в таких случаях вынь батарейку на минуту из материнки

Евгения

посмотри всё ли на задней понеле системного блока подключено!

Ол
Оля

проблема либо в жестком диске либо скорее всего в оперативной памяти, которая не позволяет загрузиться операционной системе.... попробуй путем замены этих узлов выявить что именно мешает загрузке

Ta
Talant

возможно не видит винчестер, или биос надо на дефолт скинуть

Дима Сидонов

Девушка. как вы описали проблему компа. то вам лучше вызвать специалиста. потому что вы чёрти что написали.