Мария Черных

Почему экран ноутбука гаснет просто так?

Вот у меня ноутбук, pro book 4510s.Я просто лазил на видео хостинге youtube.com и смотрел видео. И вдруг экран моего ноутбука потух, но сам ноутбук не выключался. Ноутбук у меня не греется и недавно чистили, я никогда ничего на него не проливал, недавно делал проверку на вирусы, вирусы удалил, у самого сейчас стоит касперский. Что это может быть, и нужно мне принимать какие нибудь меры

Алексей

скорее всего он принял режим сна

Ан
Анна

Посмотри в електоропитание -- отключение дисплея, и все другии насройки там тоже можно посмотреть. Хотя при просмотре видео он ни при каких раскладах не должен был потухнуть.

Ольга Таирова

ууу... вариантов много.