Sitora Vip =)

Оставляю ноутбук - на 2 3 минуты - у него гаснет экран - но при этом ноутбук работает - что делать ?

Оставляю ноутбук - на 2 3 минуты - у него гаснет экран - но при этом ноутбук работает - что делать? нажимал все кнопки - не что не происходит - нажимаю на кнопку включить - тоже не чего не происходит - один способ это выключить его - не понимаю что за хрень - кажется с windows 8 такого не было - но вот с windows 8.1

Назира Суйналиева

Это режим энергосбережения) отключи если не нра...

Светлана Климова

Посмотри в настройках режим энергосбережения

Natali Notka

Посмотри в настройках автоблокировку) ) Удачи!