Bakitbek Amrakulov

Гаснет экран на ноутбуке

У меня ноутбук Acer one 725. Во время просмотра фильма в интернете гаснет экран при этом сам ноут не отключается, пошевелю мышкой включается проходит минут 5 и история повторяется. Подскажите в чем может быть проблема

Наталья Трусова

конденсаторы усохли - меняй.

Ирина Паршина

У меня бывает чуть по-другому, мышка начинает тормозить и нельзя куда-нибудь зайти, напечатать

Ильсия

там где зарядка всмысле батарейка нарисован нажми туда.... обясню легче у тебя наверно режим "сон" включается через определённое время=)

Натали Демина

ноут экономит энергию, поменяй настройки энергопотребления в панели управления.

Дашулька Щербатых

Проблема в настройках электропитания!

Алина Ярцева

В свойствах экрана нажимаете на "заставка", где жмете кнопку "питание". Выбираете отключению экрана - нет, ждущему режиму тоже "нет". Отключите заставку, введя (нет).

Игорь Летов

у тебя стоит в настройках экрана гасить экран через 5 мин при простое отключи это и все будет ок
пуск-панель управления -электропитание -далее слево на экране выбирай настройка отключения питания и там ставишь никогда не забудь сохранить