Данил

Экран планшета гаснет

Сижу играю или смотрю фильм захотел отойти отложил и экран гаснет иногда включается а иногда блокируется и загрузка видео начинается сначала как исправить

Планшет Samsung galaxy tab s а видео просто в интернете в гугле

А время тайм ингаляции экрана поставленной на максимум 10 мин

То есть тайминга

Время тайминга поставленно на максимум 10 мин

Помогите плиз так бесит постоянно

Ир
Ирина

В принципе, системой предусмотрено настраивание этого таким образом, как Вам удобнее будет. Если не знаете настраивается, можете тут подробно и по шагам глянуть http://mediastrazh.ru/2016/09/14/nastroit_ekran_smartfona_plansheta_android/

Лидия Рослая

в настройках планшета выстави тайминг выключения экрана вручную, есть там и от 2 сек до 2 минут и в обще не гасить экран, это для энергосбережения экран гаснет, есть такой плеер вкусный для планшета, если прервал смотреть то в следующий раз можно продолжить смотреть с места остановки а не сначала. MX Player супер плеер.

@.
@........

Постоянно гаснит экран и блокировка выходит что за проблема не подскажите???

Лена Полунина

где видео смотрите, и что за планшет?

И.
Иляна!!! ............

Какой планшет?

Антон Щербаков

плату на планшете на место ставишь он гаснет немного её отогнул опять включился что такое мне кажется шлейф