Евгений Высоцкий

гаснет экран планшета на андроиде

на планшете гаснет экран (последний раз при 20% заряда) , при этом он больше не включается (экран) , но зелёная лампочка горит и при подключении к компу, комп его видит (и получает от него разрешение на использование памяти) . после 1-2 дней зарядка кончается и планшет вырубается и всё норм после его включения.

от чего этоможет быть?

он у меня уже 2ой год и раньше он держался и при 5%

Виталий Герасимов

Попробуйте переустановить андройд

Екатерина Бурцева

Срабатывает защита, требуется зарядка, а так как экран ест больше всего питания, то планшет его и вырубает, но полностью не отключается.