Александр Гагарин

Гаснет экран телефона.

Телефон марки DNS модель s3503W гаснет экран во время исходящего вызова, а кнопку включения не реагирует. Не знаю что делать. Приходится чтобы отменить вызов разбирать телефон и вынимать батарейку. Крайне не удобно. Телефон не разбирала, защитную плёнку сняла - всё так же. Подскажите, что делать? Я просто в растерянности.

Дима

Ну тут датчик, приближения срабатывает, но обратно в обычный режим переходить не хочет. Это скорее всего, обычный глюк, прошивку перезалей.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да это глюк. А в настройках указано что кнопка питания завершает вызов?