Алексей Грибанов

nokia c3-01 загорается и гаснет экран при включении

nokia c3-01 загорается и гаснет экран при включении что это может быть? включаешь телефон, загораеться белый экран, пару секунд и он гаснет. но при этом телефон работает. спасибо за ответы 🙂

Лида Юмашева

проверьте почту

Ми
Миша

у меня та же самая проблема. . напишите мне пож-та если найдете решение

Mashulya Podosinnikova

скорее всего, програмное обеспечение слетело. Вы его не прошивали? Возможно, сделали что-то не так. В любом случае, нужно перепрошить в мёртвом режиме: http://s60v5.ru/forum/101-928-1 Я перепрошивал - всё получилось.