Мария Рыжик

проблема с тачем на nokia c3-01

тупит сенсерный дисплей на nokia c3-01, иногда нормально работает, а иногда как будто смещён, нажимаю на меню, заходит в контакты.. . что делать?

Даша

менять тач, однозначно

Яна Минакова

Это замена сенсора требуется! Не переживайте это не дорого, 15 максимум 20 долларов вложитесь! А вобще это нормально для С3-01 это их слабое место! Если еще на гарантии несите в сервис и все!

Ксения

выкинуть телефон) ) больше никак ты не улучшишь сенсор. Там ведь резистивная панель!