Анастасия Короткова

Время разряда батареи Nokia C3 01

Когда например смотришь видео на телефоне, слушаешь музыку (в среднем 2-3 часа) периодически передаешь файлы по BT, батарея выдерживает менее 2х полных дней.

Причина в высоком Энергопотреблении телефона или батарея износилась со временем?

Телефону 1.5 года

Соня Петрова

стандарт жизни телефонов 2-3 года потом со спокойной совестью можно выбрасывать, в вашем случае это нормально видео много жрет, для эксперемента телефон можно не трогать, использовать только для звонков и все, - посмотреть на сколько дней хватит зарядки