Elena Elena

подскажие пожалуйста какой телефон лучше nokia C3-01 или nokia С5?

купила телефон nokia C3-01, хотя изначально хотела с кнопками, но отзывы о телефоне прочитала после покупки, пишут, что экран сенсорный, быстро ломается. Предпочтительней брать nokia С5. Что же теперь делать? обменять на С5? или же оставить. Кто как говорит, хотелось бы почитать ваши мнения

Юра

Никого не слушайте. Nokia C3-01 хороший телефон со стильным дизайном и материалами. К тому же он новее, т. к. C5 модель 2009 г. !

Если будете менять, то лучше доплатите немного и купите настоящий смартфон Nokia E72 или E6, сделанный в Финляндии.

Александр Остапенко

Nokia C5 лучше чем С3-01. На С5 вход в Интернет быстрее. Но лучше купите аппарат Андроид 2.2 и выше.

Елена Лысенко

Конечно c5