Mikki Tosic

во время разговора не гаснет экран

такой вопрос, у меня нокия х и во время разговора перестал гаснуть экран и теперь постоянно ухом то удержание включается, то звук отключается, подскажите что делать

Максим Непомнящих

Держите телефон на расстоянии

Александр Князев

скорее всего датчик света полетел. Надо ремонтировать.

Ирина Степанова

менять телефон на новый . если он старый.... а если новый и дорогой то можно и отремонтировать за 600 рублей.... хотя сейчас можно и телефон купить с гарантией за 600 рублей ))))

Зоя Антоновская

Попробуй во время звонка зажать датчик пальцем, если экран не погаснет - только ремонт.. Кстати, защитную пленку на экран клеили? ? Удостоверься, что она не задевает этот датчик. . из-за этого он тоже может глючить