Василий Пугачёв

Мограет экран во время разговора в Skype

У меня, когда я разговариваю по Скайпу на моем планшете, экран становится черным (не блокируется) каждые 1-3 секунды, до того момента как я нажму кнопку "Home", что очень бесит. (за исключением случаев когда я смотрю демонстрацию экрана или видео аппонента)
Помогите, пожалуйста)

Samsung Galaxy Tab 3.8.0
SM-T311
Android 4.2.2 Jelly Bean

Заранее спасибо

K@
Katya @@@@@@

Да есть такое в нем это срабатывает датчик освещенности - он находиться где надпись самсунг . Отключение его ни к чему не приводит . Так же отключение функции глаза -интелектуальное ожидание результатов не дает Старайтесь избегать попадания в его поле действия и не закрывайте это место -зону реагирования.
И на вайбере тоже такой эфект. Тут ни чего не сделаешь.
Списал на баг разрабов прог. больше такого эфекта не возникает кроме этих 2 прог
Здесь форум
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=463344&st=5420

Сергей Калинин

утебя проблемы с видеокартой, эта проблема есть и на пк, при запуске некоторых приложений экран начинает мерехтеть и давать сбои