Михаил Князьков

Бесплатный ли разговор через Skype на Android?

Привет, ребята! Не могу разобраться в тарифах и во всем остальном. Потому что на телефоне стоит безлимитный интернет, и общение через скайп (разговор) должен быть бесплатным, но почему-то, каждый раз, после использования скайпа, я проверяю баланс, и замечаю, что пропадает изрядное колличество денег, может быть за 5 минут почти 50 рублей. И это при безлемитном интернете (на ТЕЛЕ2).

Спасибо (заранее) большое за ответы и советы! 🙂

Алексей Богданов

Даже на "безлимитном" есть ограничения по трафику. . читайте внимательно условия
http://tele2life.ru/1/content/view/166/
ну или вашего региона

В опции «Безлимитная Opera Mini» трафик передаваемый через прокси серверы Opera не тарифицируется. В опции «Интернет с телефона» абоненту ежедневно предоставляется 50 Мб интернет-трафика.

ps: а Android сам втихаря может сожрать немало, либо когда еще что то делаете. . а платите, скорее всего, за то, что превышает эти самые 50 метров..

Сергей Апенин

Если разговор с абонентом скайпа, то оплата только за траффик. (тоесть по безлиму бесплатно) Если на мобильный со скайпа, то по расценкам самого скайпа. Мобильный счет тут тоже не причем. Запросите детализацию. И по ней задайте вопросы оператору связи. За спрос денег точно не возьмут.)))

Наталья Мороз

даааа если тупо по скайпу

Николай Жабко

Бесплатен всегда если по WI fi или по безлимитке! Да и звонки должны быть тож на скайп, за обычные номера придется платить, как на сотовом!