Вадим Ковалев

Подскажите замену skype android

У меня планшет Explay surfer 10.11 и в его прошивке у skype сильно глючит камера. Мне нужна полнофункциональная замена skype с видеосвязью

К viber присмотрюсь получше, но желательно чтобы можно было с программы звонить абонентам skype.

Юлия Митрофанова

gtalk можно попробовать

Александр Детков

Viber только для простых звонков без видео и только если оба прибора (планшет или телефон) подключены к инету - бесплатно.