Виктория Фёдорова

Как заменить обнавлённый Skype 6.5 на старый Skype 6.3?

Зарегистрировалась в уже установленном на компе Skype 6.5 (как я полагаю завела учётную запись) . Оказалось, что есть тарифы на звонки и нужно пополнять счёт (родственники, в другом городе говорят, что общаются бесплатно) , написали, что-то типа, деньги на счету имеются (хотя я не пополняла, только ввела № мобильного, могут деньги сниматься оттуда, не знаю) , позвонила на домашний, не вышло, нужный мне *видео звонок* написан прозрачными буквами, *тыкнуть* не могу. Посоветовали старую версию Skype 6.3 (мол, там общаемся и всё бесплатно) . Удалила с компа 6.5, скачала 6.3 (еле нашла именно старую, не обновлённую версию) . *Тыкнула*, что бы открылась 6.3, появилась учётная запись 6.5 и записи про расценки. Подскажите, как начать пользоваться 6.3 и вообще нужно ли платить, если мне нужен только видео звонок?

Сергей

Вообще-то все равно, с какой версии Skype общаешься. Звонки между компьютерами всегда бесплатны, обычные и видео.
Поставить старую версию можно, деинсталлировав новую через Установка и удаление программ (предварительно выключив Skype), но смысла в этом я не вижу.

Ирина Белоущенко

А ты вообще то читать умеешь, или только ушами это делаешь? Или ты думаешь, что если дома установить доисторический телефон, можно будет по нему звонить по советским расценкам. Расценки, которые ты сдуру открыла, относятся к звонкам на СТАЦИОНАРНЫЕ и МОБИЛЬНЫЕ телефоны, все контакты с компьютера на компьютер бесплатные. В том числе и видеозвонки. Только для видеозвонка нужно сначала выбрать абонента с компьютером, а не телефонный звонок. И ещё открою страшную тайну - видеозвонки можно делать и в Агенте Mail.ru, и в ICQ и в QiP и ещё в полусотне программ - болталок. Кстати, видеосвязь через Sippoint гораздо стабильнее и качественнее, чем через Skype, правда там почти нет прибамбасов. А у ooVoo гораздо больше возможностей для группового видеообщения. Да и тарифы на звонки на обычные телефоны у Skype намного выше, чем у других.

Андрей Гитерман

связь между обонентами скайп бесплатна, тариффицируются только звонки на обычные телефоны!

Feodor Login-Off

Удалить новый скачать не с официальных сайтов старый и не обновлять