Роман Ойл

Как общаться по Skype?

При общении, собеседник меня не слышит. Что нужно настроить? Можно ли разговаривать без наушников с микрофоном, но с микрофоном и колонками?

Екатерина Широкова

>> Можно ли разговаривать без наушников с микрофоном, но с микрофоном и колонками
можно

>> Что нужно настроить
идти в настройки звука в программе (инструменты->настройки->настройка звука) и выбрать правильное устройство (микрофон подключенный ко входу звуковой карты или же микрофон с вебкамеры)

после настройки можно проверить и без собеседника - достаточно позвонить на echo123 или позвонить "Echo / Sound test service" из списка контактов.
это робот, сначала выдаст приветствие, попросит что нибудь сказать в микрофон, а потом воспроизведет это.

Наталья Цой

ту по людей добавляеш хзвониш им и обшаешсяч по микрофону или по вебкамере

Galina Viktorova

короч купи вебку микрофон зарегайся скачай программу скайпа добавь друзей и нажми позвонить

Janna Carapencova

У кого-то из вас проблемы со звуком. Когда включаешь skype там уже стоять должны настройки по умолчанию, ничего настраивать не нужно. С микрофоном без наушников и слышать через колонки можно.

Le
Lena

Настройте микрофон. А точнее, его усиление в микшере.