Елена Старостина

Вы часто общаетесь по Skype?

Если да, то с кем. Нет, просто интересно. Я просто хочу понять, насколько общение по телефону, через СМС и e-mail, отходят на смену общению через Skype?

Наталья Воронова

с сестрой она живёт в другой стране примерно раз в неделю, и с компьютерщиком, он же просто очень хороший знакомый уехал в москву теперь оттуда помогает с компом... вот и всё

Наталья Веснина

Каждый день как мин. часов 4-5. С самыми разными людьми.

Лариса Михейкина

Только с родными.

Lib For

Редко, когда кто то едет за кордон!

Катя Стрелкова

Ежедневно с сестрой .

Александр

о! надо зайти)

Сергей Устинов

по работе общаюсь, но крайне редко.
когда заказать товар к-либо надо и сориентировать продавца на нужное качество.

Анастасия Логинова

чаще всего по скайпу разговариваю с двумя подругами. Зависит от того насколько время и желание позволяет от 20 минут до трех часов не каждый день . Просто хоть чай попить можем вместе. Одна живет на другом конце города, а другая в другой стране. Для остальных есть телефон и почта. Не люблю камеру, если честно...

Nikita

У меня есть регистрация в скайпе, но программу давным давно удалила с компьютера. Загружу когда в этом будет необходимость.

Я вообще не люблю общаться, ни в скайпе, ни по телефону, ни в реале...

Евгений Батарев

Давно не ставлю, как в том году снесла за ненадобностью. Устанавливаю когда нужно с заграницей поговорить-выгодно; -)

Alen4Ik *

А что в нем необычного? Бывает удобнее поговорить по телефону ( у меня бесплатный тариф ) ,чем по скайпу пялиться в экран, ничем не займешься. А по телефону можно одновременно что то делать . По скайпу если пару вопросов уточнить в переписке удобно - бесплатно . Быстро обмен файлами можно сделать .

Александр П.

мне и телефона хватает.

Паша Юдин

Как минимум несколько раз в неделю. С детьми, внуками, друзьями.