Психология

У меня была хорошая знакомая, мы с ней часто общались, но когда я увидел что она других пацанов в друзья добавляет я её

Удалил и общаться перестал, потому что мне это не понравилось. Достаточно ли я ревнив?
Наталья
хахаххаха отношения по соц сетям вот умора
Maral K.
Лучший ответ
Наталья А где тут написано что у нас отношения? Она знакомая. Или тебя в глаза выебали и ты не видишь ничего?
Это не ревность, а собственничество.
Люблю Любимого
Братан, я тоже, совсем ку-ку: как и ты, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Да
Ки
Киська
некоторые даже любят присутствовать при том, когда их баб трахают
Эльвира Семби
Наталья Не понимаю таких.
Забей они будут так делать даже после Кекса с тобой даже если будут говорить что любят тебя и гладить по головке. А потом придут домой и будут добавлять других парней. Так же тебе скажу не слушать женщин которые тут пишут они всегда оправдывают Ш женщин. Даже Шурыгин и тд. Так же женщина верна тебе никогда не будет максимум только в рабстве у Женщин есть много потребностей и каждую ее потребность закрывают разные мужики. Один клоун другой муж, третий любовник 4 хозяин 5 содержатель. Все потребности закрыть собой ты не можешь. И каждый из этих в теории может получить с ней Кекс. Но любить из этих 2 будет только Любовника и Хозяина они по статусу выше и рангу, женщины всегда стремятся дать высокоранговому
Достаточно глуп
Ахахха)
Ну так а чё ты хотел
Она же не замужем
Galina Kemskaya
жиза.. сравнили реал и не реал.
так бабы никогда не будет.
Эт всё херня . Неривнуй да бы неревнуем будеш
Надо было с самого начала не общаться с ней
Т. к если ты у неё во френдзоне то ты такой не один у неё
У хорошей девушки нет фрэндзоны