Психология
Почему, когда часто общаешься с человеком, невольно попадаешь под его влияние? Даже если не хочешь?
Человека, как отдельно существующего от мира объекта, никогда не существовало. Любой их нас в любой момент своей жизни - лишь результат множества взаимодействий - клеток с кровью, легких с воздухом, одного человека с другим. Именно поэтому при любом взаимодействии люди воздействуют ДРУГ НА ДРУГА.
Потому что рассказываешь человеку о себе... и появляются совместные тайны.
аура
от меня вобще бегут, убегают) )
а я ж хороший
от меня вобще бегут, убегают) )
а я ж хороший
Не замечала такого за собой..)
Если часто, значит тянет... значит, общность и прикосновенье Душ... А влияние лишь оболочка, зеркало, чтобы увидеть суть...))
Это влияние ещё называется харизма, под влияние харизматичного человека попасть, как два пальца об асфальт.
Это доказывает что мы копируем всех не только в детстве ) Вам хочется ему нравится)
с кем поведешься, как говорится, от того и наберешься...
значит у вас характер жертвы по жизни! а есть люди по характеру влиятели, но некоторые путают себя с таковыми - это уже другой тип людей... я думаю что надо избегать влиятелей и тем более тех кто выдаёт себя таковыми, и общаться только с такими же добрыми искренними без корыстными не завистливыми людьми!
ты слышишь то, что тебе нравится
смотря что вы имеете ввиду под "влиянием"
Это потому что ты женщина, а значит ведомая. Наука говорит нам, что самки по сути не имеют своего мнения, а тупо подстраиваются под окружающую среду.
Потому, что он становится тебе как родной. Но не нужно сентиментальности, они будут пользоваться тобой! Будь осторожнее! Не знаешь кто может вонзить ножик в спину....