Приветик Наташ) Так всегда) Иногда мы просто устаём друг от друга) И знаешь, этому всему есть объяснение)
Первое - слишком долго общаешься с человеком и для тебя он становится обыденным, грубо выражаясь)
Затем, сильно много времени с ним проводишь - это второе) И это уже входит в привычку, но начинает надоедать)
Ну и третье, когда ты видишь всегда одного человека день ото дня, то ты уже не знаешь, что ему сказать, потому что каждый день одно и то же)
Если всё так брать, в целом) Но я надеюсь, что настоящая дружба и любовь - вечные) И ничто не помешает тогда людям каждый день писать и не надоедать друг другу)
Психология
Почему человек....то общается с тобой часто, а то вдруг....будто забывает о тебе?
Алиюша Муратбекова
здорово..!
Загадка любви.
Зачем чего-то ждать от людей?
Не понимаю этого.. Никто никому ничего не должен!
ну, для примера, иногда общение с человеком причиняет боль и терпеть эту боль становится еще сложнее, чем отсутствие, которое впрочем тоже причиняет боль
короче)))))))))) сама не очень поняла что сказала, может кто-нибудь поймет и сможет лучше объяснить)
..или чем то задели его или просто занят другим... плевать, вообще то...
страдает провалами в памяти
просто общение зашло в тупик, нет развития.. . не разнообразия, не только.. . в какой-то момент ему захотелось большего - но реальной возможности для этого нет и не предвидится - и тогда он просто не нашёл сил для очередного разговора, такого же как многие предыдущие...
Устаёт наверно
Ну забывает. Ну, надоедает. Он же-человек, а не робот..
Проверяет Вас на прочность)))
у меня та же проблема. Ну может просто потому что у него не только я один другом являюсь.