Психология

Энергетические вампиры: Как часто Вы попадаете под ихнее влияние, распознаете ли их, как себя ведете???

Леся К.
Распознать просто--человек постоянно провоцирует тебя на скандал, чтобы вывести из равновесия. Когда ты уже орёшь и не можешь остановиться, доказывая что -либо, он уже почти спокоен и даже миролюбив, в отличии от тебя. Он просто напитался твоим гневом, твоим криком и он счастлив. А ты потом чувствуешь жуткую усталость и опустошение. По-этому, никогда не давай волю Гневу и всегда сможешь оставаться уравновешенным человеком.
Галина Казакова
Лучший ответ
Бывает. Часто.
Уже вполне осознаю и чувствую такие моменты.
Веду себя в зависимости от ситуации - иногда готова делиться, иногда просто закрываюсь, но иногда - попадаю по полной программе) )
Это совершенно нормальное явление - обмен энергиями разного плана при пересечении личных пространств.
Частенько. Стараюсь удрать.
Юлия Кривенко
Явно выраженные энергетические вампиры очень заметно отличаются в общении от обычных людей. Я их стараюсь избегать и не отвечаю на провокации. Очень тяжело, когда такой человек член твоей семьи. Это сильно разрушает нервы и вообще здоровье.. . После вынужденного общения с таким человеком хорошо погулять где-нибудь в лесу, на берегу реки или моря, пообщаться с животными ( кошкой, собакой) , если Вы любите животных.
Никогда. Попадают они под моё... Токоизмерительные клещи помогают распознать энергетического вампира, а пассатижами я отключаю его от источника энергии.
Алла Гринева
они удирают от правды, попробуй....
я живу в их логове, привык уже
Эля Мейтиева
Довольно часто. Распознать легко, когда вдруг к тебе подходит незнакомый человек, чаще всего там, где много народу, берет твои руки в свои, или за рукав возьмется, и глядя в твои глаза, заговаривает с тобой, как со старым знакомым. Могут и просто заговорить не трогая. Спасаюсь внутренней молитвой "Господи помилуй", и мысленно крест накладываю на себя. Аж отскакивает.
|..girl Of Your Dreams.. даа вот страшилок то насмотрелишь..и где вас этому учат??
просто этому (любому вампиру) с ноги в харю (хресь) и мило улыбнитесь (каким бы не был вампир он раз 20 обломиться пить энергию и с кем то драться тем более кураж пройдет, так как они накопители энергии а не отдатчики..
балдею от ампиров уже гасятся..во дела..
Попадались такие. Под влияние не попадал, распознаю третьим глазом. Бегу от них подальше, а если бежать не куда, не смотрю на вампира.
Дарья Чуйкова
|..girl Of Your Dreams.. Можно вопрос Сударь.
вы реально "вампиров видели" аа где не подскажите?
дежать свою душу в чистоте и никакая нечисть ( в том числе и вампиры) не прилипнет
Бубушки в очереди в магазине, которые тулятся слишком близко. В транспорте их тоже много. Некоторые работники сферы образования, люди многие идут в учителя чтоб качать энергию с аудитории, а не учить других чему-то.
Надо мысленно думать в такие моменты: "Только попробуйте - и вам потом за это такое будет... ", а снаружи мило улыбаться.
Катя Иванова
не разу не попадал на таких за 20 лет, пока не попаду, не поверю
Энерго вампирюши? Уважаемый чем они вас так навредили?
Обычные люди которые любят - тень, ночь, тусовки с большим скоплением народу - так как веселящиеся люди отлично их заряжают а впитыват энергию через Эго канал.