Психология

Энергетические вампиры кто они, как себя ведут и по каким признакам узнать, что это - вампир?Или выдумки это ??

записывай:
1. это очень сладкие и навязчивые люди, которые без мыла в жо ...тебе залезут и тебе будет неудобно их оттуда даже.. попросить!! ! пока не выжмут, не оставят)) )
2. агрессивные, нервные, дерганные люди, вечно орущие и бросающиеся на тебя по любому поводу...) ) пока не доведут тебя до слез или сердечного приступа, не успокоятся) ) после этого моментально успокаиваются и начинают сюсюкать с тобой и улыбаться тебе) )
3. нытики, вечно несчастные и больные, зануды, которые бубнят тебе о том, что поели, что попили, потом сколько раз пописали и покакали, и т. д.
после них чувствуешь себя разбитым... особенно этим грешат мамаши взрослых сынков) )
4. и наконец, самый опасный для мужчин тип - типа страстно-сексуальная озабоченная телка (как правило это женщины небольшого роста с маленькой грудью, но короткими ногами и крутыми бедрами с галифе, такие черноглазые брюнетки и узкими губами)... эти просто делают из мужиков импотентов... потому что... в момент секса мужчина наиболее уязвим с точки зрения энергии... пробить его половую чакру - раз плюнуть!!!
Татьяна Антипенко
Лучший ответ
Елена Хмелевская ....Вибирай...говоришь по вкусу ...
не то что бы по вкусу ...
но всё же четвёртые ...так из чистого практицизма....
...хоть поИПёмся вдоволь ))))))))))))))))))))))))))))))))))....смеюсь конечно же....
хотя будь это стройная голубоглазая блонинка с сиськами как два спелых манго и крутыми бёдрами ...было бы приятнее ...
помирать так с музыкой )))))))))))))))))))
Энергетические вампиры появляются ниоткуда и забирают себе всю жизненную энергию других людей. Негативный настрой таких людей выматывает, и вскоре их депрессия заражает и вас. Как с этим бороться? Самое главное - понять, кто именно из вашего окружения является таким «человеком негатива» . И найти его вовсе не так просто, как может показаться с первого взгляда. Главное - научиться общаться с ними еще до того, как они появятся у вас на пути. Чем больше позитива у вас внутри, тем больше шансов на то, что он вытеснит из окружающих негатив. Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда. А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную. Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть!
Valentina Mueller
Полная чушь! То, что человек живет на более низких частотах и возбуждает такие же вибрации в тех у кого они "задавлены", вовсе не есть акт "вампиризма".
Осознанный знерг. вампиризм встречается очень редко. Чаще всего конфликтуют разно ориентированные поля и более слабое страдает.
Учитесь сохранять свой мир независимым от внешних воздействий.
существуют - это люди, после общения с которыми ты чувствуешь себя как выжатый лимон
100 процентов женского населения и 70 проц мужского - вампиры, однозначно! Сказки о кровососах - туфта, ими же придумана
я достаточно сильно страдаю от "них", но так и не смогла "вычислить", найти признаки
мы питаемся чужими негативными эмоциями

основные признаки скажу по опыту: когда не плохо я постараюсь испортить настроение многим людям. когда они начинают нервничать или кричать выделяется негативная энергия. чем ее больше тем мне лучше. энергетические вампиры очень часто в плохом настроении. их можно встретить в очередях, в транспорте и в людных местах
они всегда провоцирую на негатив
к сожалению, энергетические вампиры есть, может и неосознанно, но они знают по опыту, кого из окружающих можно вывести из себя и таким образом подзарядиться. выведя человека из душевного равновесия, у них улучшается заметно настроение.
Энергетические вампиры существуют - встречала. С ними трудно разговаривать. чувствуешь себя подавленной, проявляется тяжесть в построении мысли, косноязычность. Ждешь одного -быстрее уйти от этого человека, закончить разговор. Потом еще долго будут неприятные мысли, воспоминания, самоедство. Выход есть - спокойствие, легкая улыбка, вежливость. Все, он с вами не в состоянии справиться - выпить вашу энергетику. Мучалась. пока не встретила советы психолога. Во всем теперь уверена, спокойна, отслеживаю мысли и речь.
Энергетический вампир- это человек, который пополняет свою жизненную энергию засчёт других людей, провоцируя на конфликты, ссоры и пр. Распознать их очень сложно, физически они ничем не отличаются и чаще всего сами не знают, кто они. С этими людьми невозможно сохранить мир, поэтому лучший способ не общаться с ними вообще (если возможно).
Света Кабаева
У энергетического вампира есть отличительный знак - треугольник с молнией.
Нам нравится негатив.
Вампир - от негатива ему становится весело, хорошо
Парня в студию, а там видно станет!!!
K
Kiki ✨ Mora✨