Вася Петин

Использование микрофона в Skype на android

Можно ли использовать микрофон от компьютера в скайпе на андроид для телефона? Другими словами, можно ли сделать так, чтобы смартфон распознавал включенный в него микрофон? Он распознает микрофон как наушники, вследствие чего звук голоса собеседника подается на микрофон, а не идет через динамик смартфона
версия android - 4.1.2
версия скайпа установлена последняя

Олеся Пономарева

как ты думаешь, почему в материнской плате два разъема - для наушкниов и для микрофона? не потому ли что для входа и для выхода разные схемы используются. Сунь в компе микровон на выход и поговори в него, получится что-нибудь?