Григорий Костин

Использование акселерометра смартфона на android в качестве руля!

синхронизировать, но не просто
синхронизировать а использовать акселерометр телефона в качестве контроллера в игре вместо руля! ) Знаю задача не из простых, но это было бы реально круто использовать телефон в качестве руля в играх. У кого есть какие то идеи и соображения на данную тему пишите Заранее благодарен!
P.S. Если вы придурок не шарющий в технология убедительная просьба не отвечать на мой запрос с подобными предявами мол это не реально, ибо нереального в этом мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ Мне уже говорили что на андроид 2.3 не существует, но я поискал не покладая рук 10 мин и убедился в обратном!

Все нашел решение данной проблемы, кто ищет тоже что и я, вот вам прога, ищите, уже опробовал все работает!
DroidPad

Паша

не на андройд не знаю но на айОС тема эта есть даже игрушки типа машинок и вертолетов