Денис

Быстро разряжается Android смартфон.

Sony XPERIA S. Телефон в не очень интенсивном режиме использования садиться за пол дня. Режим: меньше часа музыки, полчаса игр, включен Go Launcher и пару программ, остальное - спящий режим с включенным NFC. С 8 до 15 остается 30%, а то и меньше. Как это исправить??

Евгений Сазонов

Уменьши яркость, позакрывай ненужные приложения и т. п.

Nurdin Kudaybergenov

Отключи интернет

Ник Тумановский

Разряди полностью, а потом заряди, мне лично помогло

Диана

Интернет, блютус, джипиэс прибить.

Саламат Осмонбаев

ставьте прогу мониторящую процессы и смотрите.. что жрет конкретно.. может что не дает тлф спать.. например прога System Panel или PowerTutor (бесплатная на маркете)

Ил
Ильвир

Функция GPS съедает до 60% ресурса батареи! Плюс службы инета!
Приложения работающие в фоновом режиме!