Pa
Pavel

Быстро разряжается смартфон

Здравствуйте! Пару дней назад купил новый смартфон Samsung Galaxy S3 mini I8200. Столкнулся с такой проблемой: аккумулятор разряжается ну оочень быстро. При интенсивном пользовании (игры, интернет, лазание по настройкам) полностью садится за 3 часа (от 100% до практически нуля) . GPS, BlueTooth выключены, лишних программ свернутых нет. В режиме ожидания за ночь пропадает всего 2-3%. Стоит ли менять аккумулятор или это скорее всего из-за самого смартфона?
Жду адекватных ответов. Заранее спасибо.

То, что можно отнести смартфон в ремонт по гарантии, я знаю, но это долго, поэтому хочу разобраться сам

Раскачивать аккумулятор тоже пробовал, не помогает

Первое время - это сколько примерно?

На ночь не ставлю

Мария Ефремова

У меня первое время тоже так было, потом восстановился, хватает на 3-4 дня зарядки

Валерий Мигунов

Об стену его, а вообще разгон аккумулятора сделай

Евгений Алехин

Здравствуйте! А вы ставите телефон заряжаться на ночь? Если да, то ВЫ виноваты в этом! 😞 Т. к. Он может зарядиться за 5 часов, а вы спите к примеру 10 часов.. . Аккумулятор портится изза этого=( Меняйте его! Вот от этого он портится и быстро разряжается!