Медер Эшалиев

Стал быстро разряжается смартфон Samsung GT I5700

аккумулятор проверял еще не так и сильно посажен 3.3-3.4V Смарт сам тоже не много жрет энергии.. .
Заряжаю всю ночь еще утром 3 часа на зарядке. Аккумулятор хватает если в разговорном режиме то 5 часов максимально, а в ожидание 8-9ч. Все не нужные функции отключил.
Смарт б/у была повреждена плата меняли по гарантии.

Ислам

Заряжать нужно часов 7-8, не помогает значит что то с платой

Александр Зайцев

1) заменить аккумулятор
2) купить новый смарт